Los 678

Zhou Brothers

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Guangxi, 1952; 1957
92 x 91,5 cm, o. R.
"Deep sea", 1992. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Faserstift unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Villa Haiss - Museum und Galerie für zeitgenössische Kunst, Zell am Harmersbach.