Los 678
Zhou Brothers
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Guangxi, 1952; 195792 x 91,5 cm, o. R.
"Deep sea", 1992. Mischtechnik auf Büttenkarton. In Faserstift unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Villa Haiss - Museum und Galerie für zeitgenössische Kunst, Zell am Harmersbach.